Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 52 из 52

Тема: Змеиный клубок

Кибертролль Аватар для Тирок
    510 640
    Опыт: 635.9
    Золото: 500
    Потрачено: 76500
    Прислано отсюда

Здравствуйте, данное сообщение отправлено вам представителем Артель корп.

"От, главы корпорации Артель Тирока Атм'Така, леди Тах'Изиc Хисс, главе "Золотой Длани" и правительнице Некхары. Ваши надежды на то, что в будущем я смогу найти для вас время в ближайшем будущем оправдались, с эскортом я планирую прибыть в Некхару, о чем вас и извещаю. Я остановлюсь в гостином дворе и планирую потратить несколько дней своего пребывания на осмотр достопримечательностей, обговорить с вами возможные области дальнейшего сотрудничества буду рад в выбранный вами момент вашего свободного времени. Также с собой я привезу передвижную платформу связи, удовлетворяя ваш запрос. "

С уважением и надеждой на плодотворное сотрудничество, глава Артель корп Тирок Атм'Так

Спойлер: Бонусы 
    +5 к максимальному урону из любого высокотехнологического или огнестрельного оружия
    +20 к шансу успешно использовать технологическую способность
    +20 к шансу увернуться от физической атаки
    -30 к шансу успешно применить магические способности

Бонус: Слюна оборотня. Вам даже выделили специальную баночку для слюны оборотня. Как вас уверили – при нанесении на рану, слюна приобретает лечебные свойства. Потратив ход, позволяет восстановить +60хп, может быть использована один раз в битву и пять раз вообще.Обоснование.

Бонус: Экспериментальный протез Сатолиса. Древняя разработка найденная в руинах одного из исследовательских центров в Сотолесе. Хоть из-за человеческих размеров ладони он выглядит странно на Тироке, но является полностью функционирующим. Протез имеет усиленные искусственные мышцы и потому ко всем бонусам способности "Кибернетическая конечность" добавляя +2 к минимальному и +5 к максимальному урону при нанесении удара этой рукой. Но все же это лишь прототип не особо приспособленный к повседневным условиям, потому любое действие произведенное с его помощью тратит на 5 энергии больше. Обоснование.

Бонус: Усовершенствованный кибер-глаз. Некий умелец поработал с этим кибер-протезом глаза, повысив его эффективность при прицеливании. Благодаря этому шансы попасть с помощью огнестрельного или высокотехнологичного оружия на 15. Но этот же глаз, теперь, старается сфокусироваться на всем, что иногда вызывает легкий дискомфорт в повседневной жизни. Обоснование.

Корпоративная почта

Спойлер: Андроид тип МК3 "Центурион" 

Спойлер: Зонд МК2 "Окулус"  

Корпорация Артель - светлое будущее, сквозь универсальность. Мы найдем работу для любого. Если вам нужны достойные рабочие условия, гарантии и крепкая сплоченная команда, то записывайтесь уже сегодня!
    (дополнительную информацию можно получить у офицеров корпоративной армии или в отделе кадров)

Кибертролль Аватар для Тирок
    510 640
    Опыт: 635.9
    Золото: 500
    Потрачено: 76500
    Прислано отсюда

Повелительнице Золотой Длани от Артель Корпа. Лично от Изначального Учредителя.

Здравствуйте. Сегодня, в день для многих печальный, я обязан был потревожить вас, вследствие прошедших переговоров с дипломатическими представителями "Золотой Армии". Они прибыли с требованием союза, которое было подкреплено угрозами о возможных последствия в будущем, а также сладкими речами об альтруизме и благих намерениях. Я его отверг. Вследствие чего с моей стороны возникли определенного рода опасения, как по поводу Корпа, так и по поводу моих деловых партнеров и нашего общего варваэйнского проекта. Вследствие данных обстоятельств я обязан просить вас рассмотреть возможность сбора глав наших объединений в Варваэйне либо лично, либо по связи удаленно, для обсуждения возможных совместных учений наших вооруженных сил и планирования возможной обороны города, в том случае если заявления о нейтрализации со стороны представителей Золотой Армии не окажутся пустым звуком.

С уважением Тирок Атм'Так

Спойлер: Бонусы 
    +5 к максимальному урону из любого высокотехнологического или огнестрельного оружия
    +20 к шансу успешно использовать технологическую способность
    +20 к шансу увернуться от физической атаки
    -30 к шансу успешно применить магические способности

Бонус: Слюна оборотня. Вам даже выделили специальную баночку для слюны оборотня. Как вас уверили – при нанесении на рану, слюна приобретает лечебные свойства. Потратив ход, позволяет восстановить +60хп, может быть использована один раз в битву и пять раз вообще.Обоснование.

Бонус: Экспериментальный протез Сатолиса. Древняя разработка найденная в руинах одного из исследовательских центров в Сотолесе. Хоть из-за человеческих размеров ладони он выглядит странно на Тироке, но является полностью функционирующим. Протез имеет усиленные искусственные мышцы и потому ко всем бонусам способности "Кибернетическая конечность" добавляя +2 к минимальному и +5 к максимальному урону при нанесении удара этой рукой. Но все же это лишь прототип не особо приспособленный к повседневным условиям, потому любое действие произведенное с его помощью тратит на 5 энергии больше. Обоснование.

Бонус: Усовершенствованный кибер-глаз. Некий умелец поработал с этим кибер-протезом глаза, повысив его эффективность при прицеливании. Благодаря этому шансы попасть с помощью огнестрельного или высокотехнологичного оружия на 15. Но этот же глаз, теперь, старается сфокусироваться на всем, что иногда вызывает легкий дискомфорт в повседневной жизни. Обоснование.

Корпоративная почта

Спойлер: Андроид тип МК3 "Центурион" 

Спойлер: Зонд МК2 "Окулус"  

Корпорация Артель - светлое будущее, сквозь универсальность. Мы найдем работу для любого. Если вам нужны достойные рабочие условия, гарантии и крепкая сплоченная команда, то записывайтесь уже сегодня!
    (дополнительную информацию можно получить у офицеров корпоративной армии или в отделе кадров)

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Ваши права