Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: [Эмпийская Met Gala] Эмпийский Бал

Нелетучий мышь Аватар для Vitold
    110 110
    Опыт: 6,439.3
    Золото: 1,200
    Потрачено: 10500
    Вечерний воздух через минут пять был безнадежно испорчен каким-то пареньком, что вышел на тот же балкон и нервно закурил. Вампир, конечно, мог задержать дыхание минут на десять, но вместо этого, он решил к нему обратиться.
    - Тяжелый день?
    - Да что вы там знаете? - ответил он раздраженно-возмущенно.
    - Может быть что-то и знаю. Например, то что тяжелый запах изо рта не способствует тому, чтоб понравиться леди. - он скрестил руки на груди и обернулся на окна, где проходил очередной танец.
    - Не сыпьте соль на рану. И без табака и в лучшем своем костюме она мне уже отказала.
    Витольд позволил ему подумать об этом подольше и погоревать о своей небольшой неудаче. Сам же он понимал, что этот малый не захочет сейчас слушать о других девушках, коих на балу было полным-полно, что какая-то согласится с радостью и все такое. Человеку под ударом от отказа совсем не это нужно, ведь все они наверняка казались ему пустышками по сравнению с той одной.
    - Вот как...
    - А вам когда-нибуть отказывали?
    - Конечно. Всем в этом мире отказывают в чем-то и это не повод расстраиваться, даже когда в тебя летит тысяча стрел ее стражи.
    - Ого. И что вы сделали?
    - Нет, я их не размотал и девушку не выкрал. Сбежал и забыл, как страшный сон. Если она готова была убить меня за то, что я представился ей немного не тем, кем я есть на самом деле, она не стоит моего внимания, ни минуты больше.
    Курево в руках паренька сгорело, когда как он не сделал больше ниодной затяжки. Вит же и вовсе предложил ему мятную жвачку, чтоб он к этому так и не вернулся. И он взял.
    - Спасибо.
    Парень задумался о том, что может быть и наоборот, не переживать о том чтобы он понравился его пассии, а оценивать, понравится ли она ему. Но вся печаль была в том, что она была для него идеальной, лучиком с небес, воздухом для дыхания и той, о ком он думал каждых две минуты своей жизни. Как он мог вообще критически оценивать ее? Даже когда она с насмешкой говорила ему что-то из разряда ,,уйди, противный, ты мне надоел,, он с радостью брал всю вину на себя. Он думал искренне, что виноват в том, что присутствует в ее божественном пространстве слишком долго и плелся вон, наблюдая за ней все-равно издалека.
    - Как можно просто забыть?
    - Если очень больно, псионики могут помочь стереть девушку из воспоминаний в прямом смысле. Но я бы рекомендовал просто прийти к пониманию того, что оба должны видеть друг-друга обычными, но пусть обычность не вызывает ни у кого скуку, а скорее взаимное уважение, сочувствие и понимание. Хорошо бы стремиться к равенству личностей. Не звезда и фанат, не господин и рабыня, не тигр и олень, не учитель и ученик, не пчела, что носит мед и трутень, что его ест. Как назвать то, что между вами?
    - Это... звезда и... лох какой-то. Но я не лох! Пойду ей и плюну в рожу, чтоб знала.
    - Постой, погоди. Тебя же с бала выкинут и засмеют. А тебе надо быть крутым, не так ли?
    - Ну, я и так посильнее ее буду, чего мне еще доказывать...
    На эти слова на лице вампира появилась улыбка. Ему реально стало смешно от того, что этот парень на полном серьезе выставлял преимущество физической силы как свое достижение.
    - А ничего, что мы сильнее по определению и в этом нет ни йоты наших заслуг? Да и потом, ты ж с ней сражаться не намерен, я надеюсь?
    - Хотите сказать, что я и вправду лох?
    - Нет. Просто, вот что ты в себя вложил, такого уровня девушки около тебя и будут. Сами по себе. Так что вкладывай в себя, а они подтянутся. Если б ты в своем наряде зашел в захудалую деревенскую таверну, первые девушки на селе были бы твоими. Но в городе запросы повыше будут, а на балу тем более.
    - Ну да, если б в селе, то в самом деле бы накинулись, но зачем мне такие?
    - Вот, правильный подход. И задравшая нос звезда тебе тоже врядли нужна. Даже если она согласится с тобой встретиться пару раз, с таким подходом она ведь будет требовать доказательств, что ты не лох и чем дальше тем наглее. Не видать тебе будет от нее ни понимания, ни уважения, а если с тобой что-то случится, то сочувствия и подавно не видать.
    - Даа, загрузили вы меня, дядь. Ну ладно, плевать в рожу ей не буду, но может приглашу другую, пусть увидит, что я не лох.
    - Удачи тебе отлепить от нее свое внимание.
    И он попрощался и с балкона ушел. Как эльфийская принцесса была не уровень Витольда, так и молодая дамочка с этого бала не была на уровне этого парня. Но у него было все впереди.

Бонусы анкеты  
    +30 к шансу попасть, используя луки и арбалеты;
    +20 к шансу попасть любой физической способностью;
    +20 к шансу применить псионические и психокинетические способности;
    -30 к шансу защититься от магии стихий и света.

Дикий мышь  
    Последний раз редактировалось Vitold; 21.08.2023 в 15:38.

Total Chaos Аватар для Джейга
    975 1505
    Опыт: 4,004.2
    Золото: 1,815
    Потрачено: 155500
    Кажется, энерджит был немного разочарован реакцией Лисы. "Посмотрим как есть"... Понятно же, что неугомонный дух заявился сюда исключительно с целью устроить очередное безобразие. Но у девчонки, как всегда, есть своё мнение, и если она вдруг решит затормозить всё веселье... Да пусть попробует!
    - Мы здесь не для того, чтобы любоваться на тухлый недопраздник, а чтобы встряхнуть его, - недовольно выдал Джейга, но в следующий момент пожал плечами. - Но так и быть, сначала осмотримся, если хочешь. Главное, не усни от такого безудержного праздника! - и передумав играть в джентльмена, просто пошёл вперёд. Впрочем, особо обгонять Лису не стал. Вредный дух явно предпочитал, чтобы девчонка следовала за ним, а не потопала куда-то самостоятельно.
    В танцевальном зале собирались люди-нелюди. Кто-то уже кружился в танце, другие беседовали, и почти все выглядели так, будто каждый пытался перещеголять другого в умении придумать необычный костюм. Впрочем, энерджит со своей любовью к эксцентричным образам переплюнул многих. Джейга остановился и резко повернулся к Лисе, сверкнув широкой наглой улыбкой. В прорезях тёмной длинноклювой маски зловеще поблескивали красные огоньки.
    - Танцевать умеешь? - и без предупреждения схватил девчонку за руку. В то же время позолоченная трость попросту растворилась в воздухе, и вторая рука, освободившись, легла на талию кицуне. Энерджит ожидал и даже рассчитывал, что девчонка начнёт сопротивляться и отпускать её не собирался. Даже начал потихоньку увлекать в центр зала. - Вот тебе бал, как он есть, - наклонившись к Лисьему уху, шёпотом.
    Вряд ли Лисявка испугается: всё-таки уже привыкла к неожиданным выходкам зеленоволосого. Но достаточно даже ненадолго застать врасплох упрямую девчонку. Маленькая месть за занудство.

Secrets of Chaos  
      Варианты облика Джейги  
      Обычный облик (без магических "змей")  

"Парадный" облик  

Боевой облик  

Полуматериальный энерджит  

Джейк  

Бонусы  
    +30 к шансу использовать магию;
    +20 к шансу использовать магию искажения;
    +20 к шансу применить морфинг;
    -40 к шансу применить любую способность, находясь в радиусе действия эмиттера.

。*・¨´*·¸.´·._ ホタルで焼く _.· ´¸.·*´¨・*。 Аватар для Хокори
    400 910
    Опыт: 5,430.7
    Золото: 2,610
    Потрачено: 62500
    Судя по всему, Джейга с самого-самого начала, ещё задолго до прибытия сюда, планировал устроить очередное шоу с фейерверками, шумом и гамом. В прочем это было в его духе. Даже сейчас, он в любой момент мог начать устраивать очередной тарабум, но... Видимо привыкнув к своей маленькой семихвостой подруге, он стал прислушиваться к её мнению и желаниям, а потому не стал устраивать представление здесь и сейчас. Довольно большой прогресс для духа Хаоса, которому как бы по идее на всех наплевать. Главное только не перегнуть палку и давать зелёноволосому хулигану время и шанс на веселье и пакости. Иногда даже можно и поучаствовать в его вечеринке.
    Протянутая рука кавалера тот час опустилась, а он, разрешив своей провожатой спокойно посмотреть на "Неудержимое веселье", просто пошёл вперёд. Не хотя, ну не оставаться же в таком большом зале в одиночестве, Хокори тоже двинулась за Джейгой следом, попутно оглядывая блестящий зал и уже кружащихся в танце гостей. Наряды у гостей были самые разнообразные. Некоторые из них, маленькой кицунэ, показались даже слишком эксцентричными и неудобными. По крайней мере она бы их никогда не одела бы. Продвинувшись чуть глубже в зал, пара была вынуждена сделать резкую остановку. Причиной остановки конечно же оказался Джейга. Он встал как в копанный, из-за чего девочке пришлось резко тормозить чтобы в него не врезаться, и резко повернулся. В прорезях его тёмной птичьей маски зловеще поблескивали хулиганистые красные огоньки, а на открытой части лица красовалась его излюбленная наглая улыбка. - Ну вот... Щас начнётся. - Только и успела подумать Хокори, как ей задали вопрос. Вопрос был прост, а именно "Умеет ли она танцевать?". Ответ на этот вопрос был скорее отрицательный чем положительный. Вот чему-чему, а танцам её никто не учил.
    - Я не... - Но ничего дельного девочка ответить не успела. Зелёноволосый уже держал её за руку, а в скором времени и вторая рука подхватила её за талию. - У него что, рука удлинилась? - Успела только подумать девочка бросив через плечо удивлённый взгляд. А Джейга тем временем с лёгким кружением увлекал свою подругу в центр зала, в кружащийся поток танцующих гостей.
    Танцевала Хокори плохо. Настолько плохо, что запиналась о свои же ноги и о ноги зелёноволосого, при этом чуть-ли не падая. Хорошо ещё, что Джейга поддерживал свою маленькую спутницу. Кицунэ пришлось опустить голову и смотреть на ноги, чтобы знать куда их вообще ставить. Когда же Джейга наклонился пошептать на лисье ушко пару слов, девочка вздрогнула и действительно случайно встала одной своей ногой на ногу своего кавалера. Возможно это было больно, так как на ногах у девчушки были надеты жёсткие деревянные сандалии гэта. Да уж, с такими навыками Хокори никогда не стать Королевой Бала.
    - Ой, извини... - Пробубнила маленькая кицунэ помотав головой и поспешив убрать свою ногу с ноги спутника. - Ну в принципе ничего так. - Ухмыльнувшись тихо сказала девочка. К сожалению, или же к счастью, её лицо по прежнему видно не было. Зато было слышно игривые нотки в голосе. - Можно и дальше продолжать наслаждаться балом. - Хитро хихикнув сообщила девочка сделав ударение на слово "Наслаждаться" при помощи интонации.

{ { 。*・¨´*·¸.´·. :_ホタルで焼く_: .· ´¸.·*´¨・*。}}

Характеристики:  

Начальные хар-ки:
    100 жизней
    100 энергии
    +30 к шансу попасть по противнику, используя дальнобойное оружие;
    +20 к шансу увернуться от атаки противника;

-20 к шансу применить высокие технологии.

(Способность прилежный ученик "Высокотехнологичное оружие ближнего боя")
    Штраф на высокие технологии не применяется.
    +50 к шансу попасть по противнику, используя Высокотехнологичное оружие ближнего боя

Хвосты:  

У персонажа в обычном состоянии их Семь!
    Бонус по опыту от 9 хвостов - 60000 опыта и более.

1 хвост - меньше 2000 опыта. Бонусов нет.
    2 хвоста - 2000-4000 опыта. Бонус +10 к энергии +5% к скорости бега.
    3 хвоста - 4000-8000 опыта. Бонус +20 энергии +10% к скорости бега.
    4 хвоста - 8000-14000 опыта. Бонус +40 энергии +1 к урону от физ.атак +20% к скорости бега.
    5 хвостов - 14000-20000 опыта. Бонус +60 энергии +2 к урону от физ.атак +35% к скорости бега.
    6 хвостов - 20000-30000 опыта. Бонус +90 энергии +4 к урону от физ.атак +50% к скорости бега.
    7 хвостов - 30000-40000 опыта. Бонус +120 энергии +6 к урону от физ.атак +75% к скорости бега.
    8 хвостов - 40000-60000 опыта. Бонус +150 энергии +10 к урону от физ.атак +100% к скорости бега.
    9 хвостов - больше 60000 опыта. Бонус +200 энергии и +15 к урону от физ.атак. +200% к скорости бега.

Ролевые эффекты:  

Надзор Эмили Цтайриш. – Хокори полностью попадает под надзор Эмили Цтайриш, которая в любое время может узнать о её местоположении и её физическом состоянии, а так же видеть её глазами. Хокори не способна узнать, когда наступают подобные моменты. Между Хокори и Эмили Цтайриш возможно мысленное общение. В редких случаях (не чаще чем один раз за 3 поста совместного отыгрыша и обьёмом не больше одного предложения\верно распознанной эмоции) Хокори может слышать обрывки мыслей Эмили Цтайриш, выходящие за рамки мысленного общения.

Убежище труса. – Хокори в опасной ролевой ситуации в первом ходу может попытаться найти укрытие (1d6, при выпадении 1). В зависимости от ситуации опасность может пройти мимо, либо 1 ход не замечать Хокори.

Поисковый огонёк. – Хокори может создать ритуал по призыву небольшого огонька, который будет видим лишь тем, кто участвовал в ритуале. Огонёк способен показать дорогу к местам не являющимся тайной для эмпийцев, людям если участники ритуала знают его точное имя и может показать где можно найти тот или иной предмет не являющей собой ценности в золотом эквиваленте.

Охрана духов Варваэйна – Раз в бою Хокори может призвать духа Варваэйна без затрат действий и со 100% шансом. Дух снимет любые эффекты контроля и защитит от них на следующие 4 действия. Призвать можно даже находясь под эффектом контроля. В ролевой позволяет избавиться от страха или помутнения рассудка, прийти в себя раз в день.

I AM THE STORM THAT IS APPROACHING Аватар для Камилла
    390 410
    Опыт: 16,389.7
    Золото: 300
    Будучи в этом танце ведущей, Камилла следила чтобы вокруг них было побольше пространства, чтобы Альгениб никого не задела случайно своими крыльями. И пусть в голосе её был смех, и даже попытки флирта скользили в словах, в голове неко начинала накручивать себя за произошедшее в компании Витольда. Она снова всё не так сделала, и эти её действия не прошли бесследно, судя по записке мужчины. И ведь эквегас тоже накручивает себя за подобное, пусть девушки и сказали друг другу выкинуть возникшее недопонимание из головы. Тут ситуация такая, что если сказал - сделай всё наоборот. Кэм понимает, что иногда перегибает палку, но и изменить себя если и сможет, то явно не сейчас. Кивок со стороны Али стал сигналом для завершения танцев, и Церрер, сделав очередное па, поцеловала руку своей жены и повела её к столу, чтобы перехватить у официанта два бокала с, как ни странно, каким-то соком. Чем только не кормят и не поили здесь - лишь бы угодить каждому
    - Пойдём на свежий воздух
    - Конечно, моя дорогая
    В счастью выходов и входов было великое множество, и не им одним пришла данная идея. Пусть вечер ещё только начинался, а где-то уже полыхали страсти, конфликты и неожиданные знакомства. Альгениб, убедившись что вокруг них не было никого в радиусе пяти метров, вытянула крылья для разминки, а чуть шедшая позади Камилла в очередной раз отметила красоту своей девушки
    - Уже устала? Мы в любой момент можем свернуться и уйти домой
    - Нет, ещё нет. Я отвыкла так долго удерживать крылья в сложенном виде
    Она взмахом крыла подтянула к себе неко, и вытащила из сумки блокнот, показывая что успела нарисовать за столь короткое время. Камилла где нужно кивнула, где-то добавила пару комментариев что на её взгляд можно добавить и убрать, а на одну зарисовку даже засмеялась
    - Ты почему не сшила такие костюмы? Я ы с радостью примерила на себя костюмчик черного котика~
    - Банальное. Мне нравится белая кошечка в деловом костюмчике~
    Аля цмокнула Камиллу в щечку, после чего их диалог продолжился уже в более нейтральных тонах

Бонусные штрафы  
    +30 к шансу применить магию огня, земли и воздуха;
    +20 к шансу применить технологические способности;
    +20 к шансу попасть, используя в бою холодное оружие;
    -30 к шансу увернуться от магии воды и сделать что-либо возле "большой" воды: рек, озёр, морей, искусственных водоёмов.
      НПС: Альгениб  

Раса: эквегас
    Внешность:
    Рост 187 см; телосложение стройное, подтянутое. Алые волосы до середины бедра, распущенные. Радужка глаз алого цвета. Имеет лошадиные уши вместо человеческих. Крылья алого цвета с градиентным окрасом, перьевые, размах крыльев около трёх метров. Всегда носик заколки-крылья
    Особенности:
    Немая; если нет рядом существ, понимающих язык жестов, общается с помощью блокнота и ручки. Язык жестов выделяется шрифтом Book Antiqua плюс курсив
    Характер:
    Добра и сострадательна к своим. Всячески стремиться помочь, иногда во вред себе. Разбирается в одежде. Не любит излишнего внимания к себе. Хорошо владеет (точнее, в своем мире владела) копьем и магией. Предпочитает сталкиваться с проблемами и неприятностями лицом к лицу. В душе очень ранима и впечатлительна. Понимает принцип простых технологий, но высокотех для неё недостижим
    История: Родилась в мире Экворд. Единственный ребёнок в своей семье. Взрослела в период гражданских войн между многочисленными расами. В Эмпию попала в момент решающих серий атак. Практически сразу смирилась с невозможностью возврата, да и не хочет возвращаться в свой мир. Была найдена и введена в курс дела Камиллой. Так же не без её помощи стала гражданкой Некхары, работает одним из смотрителей зелёной территории города
    Ныне жена Камиллы
      Vroom Vroom  

110 110
    Будучи на балконе, Витольд размышлял о том, не пора бы ему домой отправиться. Хоть ему и не приходило никаких сообщений, но мысленные часы говорили о том, что он перебрал время, которое отводилось на обычный поход к портному примерно в 2 раза. Аннет могла начать волноваться. И тут вдруг краем глаза он увидел... расправленные крылья.
    ,,Она уже здесь?,,
    Переведя взгляд туда, вампир увидел девушку в красно-белом платье и понял, что это его недавние знакомые. И правда, Аннет не особо любила одевать красное, ведь контрастируя с ее темными как ночь волосами и крыльями, этот цвет выглядел немного зловещим. Тем временем, девушки о чем-то разговаривали, отдаляясь от места проведения бала. Крылатая подтянула котейку крылом и они обе за перьями спрятались, так что вампир не мог со своего ракурса наблюдать, что они там делают.

,,Они что, уже уходят? Хотя нет, бокалы ведь надо вернуть. Ладно, потом их найду, как-нибуть.,, - он хотел было вернуться в зал, как вдруг крыльевая завеса немного опустилась и между девушками опять случился поцелуй.
    ,,Удивительно, я думал, живущие каких-то сотню лет не тратят времени на подобные эксперименты.,, - не думая об этом как-то специально, Вит убрал руки с парапета и развернулся спиной к гуляющим внизу.
    До него наконец дошло, что крылатая, как и нека не были из гарема, ведь девушки в гаремах скорее конкурировали бы друг с другом. А у этих удивительных леди, кажется, между собой было все хорошо.

В книгах о жизни вампиров не раз упоминались всевозможные помешательства по причине слишком большого возраста, в том числе и тяга на себеподобных в плане пола. Но чтобы наступило подобное, вампир должен был серьезно от жизни устать (ему должно было стукнуть за 500 лет примерно) и то, такое наступало не у всех.

Не желающие никакого разнообразия консервативные вампиры, наоборот, со временем могли лишь укрепить свои традиционные взгляды, лишь наращивая презрение и ненависть к подобным вкусовым отклонениям, а были и относящиеся к ним по-простому, подобно исследователям, что удивляются моде на дырявые штаны, но на их пальце будто всегда присутствовало кольцо Соломона с надписью ,,И это пройдет,,. Вит был скорее исследователем, что запишет в блокнот разные причуды этого мира и просто позволит им быть, лишь бы они его не касались.

Ветерок приятно обвевал, а за окном, выходящим на балкон кружились пары, не всегда умеющие танцевать. Витольд отметил их смелость все-равно показаться на светском вечере и получать от него удовольствие. Увидев, как из зала к нему на балкон вышла какая-то пара, явно желающая поговорить наедине, он кивнул им настолько дружелюбно, насколько мог, чтобы при этом не развеять вампирский ореол загадочности и вернулся в зал, подыскивая, чем тут еще можно заняться.

И тут он почувствовал на себе пристальный взгляд. Осмотревшись, он встретился взглядом с другим, судя по одежде и мерцающим глазам, вампиром. Он был в окружении дам, которым он велел подождать минутку и тут же направился к Витольду.

- Здравствуйте, уважаемый. Честно сказать, не ожидал встретить кого-то из своих. Думал, здесь их нет. Я Барон Этьен ле Руж. Не хотите ли составить мне компанию в моей охоте?
    - Приветствую. Звучит заманчиво, но я, пожалуй откажусь. - уклончиво ответил ему Витольд, хоть ему и требовалось бы уточнить, какую из охот он предлагал, но он уже знал что так и так отказался бы от обоих видов, хоть за кровью хоть за девушками - В моем мире меня звали Лорд Витольд III Аронский.
    - Какая удача, что мы можем общаться на равных - Этьен был рад, что его новый знакомый не оказался каким-нибуть виконтом, перед которым пришлось бы держать себя в узде и что по сути у них обоих был равный дворянский титул, просто он назывался по-разному. - Пойдемте, думаю, дамы будут рады и вашему обществу тоже. Не составите ли мне компанию?
    - Если в этот раз без охоты, то почему бы и нет.

Бонусы анкеты  

Дикий мышь  
    Последний раз редактировалось Vitold; 20.08.2023 в 14:46.

Total Chaos Аватар для Джейга
    975 1505
    Опыт: 4,004.2
    Золото: 1,815
    Потрачено: 155500
    Танцевать Лисявка не умела. Совсем. Энерджит таскал её за собой, словно куклу, уже успев порадоваться, что немножко помучил вредную девчонку. Впрочем, эта радость длилась не долго. Всё-таки неумение танцевать грозило не только неловкой ситуацией для того, кто не умеет, но и оттоптанными ногами для партнёра. Вот Лиса и прошлась по ногам, весьма ощутимо для маленькой лёгкой девчонки. Джейга отпустил кицуне и отступил на шаг. Руки нормальной длины. Всякие не особо заметные превращения, которые иногда использовал неугомонный дух, пропадали очень быстро.
    - А знаешь, у тебя неплохо получается! - энерджит усмехнулся и взмахнул рукой, снова материализуя позолоченную трость. - Если Джейк когда-нибудь раздобудет себе тело, попрошу его тебя поучить. Может, вы друг другу ноги оттопчете! - зеленоволосый резко крутанулся на месте и указал тростью в сторону фуршетного стола. - Пошли туда. Отдохнёшь от танцев.
    Энерджит направился к выбранной цели, опережая свою спутницу. Пока что он обходился без масштабных выходок. Создавалось впечатление, что неугомонный дух действительно решил позволить Лисе посмотреть на обычный бал. Впрочем, не без подвохов. Вот и сейчас он затеял сделать то, что уже пару раз пытался - споить мелкую кицуне. Девчонка не купится ни на вино, ни на шампанское. Зато на столе имелась чаша с пуншем и стаканчики с серебристыми узорами из сплетённых листьев. Зеленоволосый взял один стаканчик, налил напиток и протянул Лисе, с самой, как ему казалось, искренней улыбкой.
    - Вот держи! - и уже предчувствуя подозрение, поспешно добавил. - Не волнуйся, это не вино. От такого даже голова не закружится, - в этот момент узор на стакане дрогнул и начал изменяться. Теперь вместо серебряных листьев серебряные лисы сплелись пушистыми хвостами. - Попробуешь?

Secrets of Chaos  
      Варианты облика Джейги  
      Обычный облик (без магических "змей")  

"Парадный" облик  

Боевой облик  

Полуматериальный энерджит  

Джейк  

Бонусы  
    +30 к шансу использовать магию;
    +20 к шансу использовать магию искажения;
    +20 к шансу применить морфинг;
    -40 к шансу применить любую способность, находясь в радиусе действия эмиттера.
    Последний раз редактировалось Джейга; 20.08.2023 в 20:58.

。*・¨´*·¸.´·._ ホタルで焼く _.· ´¸.·*´¨・*。 Аватар для Хокори
    400 910
    Опыт: 5,430.7
    Золото: 2,610
    Потрачено: 62500
    Забавно, но Джейга почти сразу сдался и перестал танцевать. А Хокори только-только начало нравится и она только-только начала понимать как нужно танцевать. Видать ему не понравилось, что девочка отдавила ему ноги деревянными сандалиями. Однако зелёноволосый хаосит больше никак на это не отреагировал. Даже похвалил Хокори, сказав что у неё неплохо получается.
    - А то! - Усмехнувшись сказала кицунэ взмахнув своими хвостами. А Джейга тем временем продолжал. Оказывается он не хвалил девочку, а намекал, что танцор из неё такой себе и что нужно будет как-нибудь заставить Джейка потанцевать с кицунэ, чтобы они друг-другу ноги отдавили.
    - А что, Джейк танцевать не умеет? - Немного удивилась девочка пряча руки за спину и следуя за Джейгой, что устав от танцев направился к столу с напитками и закусками. Напитки интересовали хвостатую мало, а вот закуски, очень даже. Блюда выглядели довольно вкусными и разнообразными. При этом, они казались и красивыми. Вот только какие из них были сладкими, а какие мясными, понять было сложно. Нужно было пробовать.
    Пока Хокори разглядывала еду, пытаясь выбрать себе что-нибудь сладкое или мясное, Джейга подцепил какой-то бокал и приправив его щепоткой своей магии протянул своей низкорослой подруге.
    - Опять какую-нибудь гадость подготовил? - С лёгкой ноткой недовольства в голосе спросила девочка принимая стакан. Изящный серебряный узор из листьев и побегов уже сменился на небольших серебристых лисят, что виляли своими пушистыми хвостами. Кое-где хвосты сплитались между собой, хотя бы отдалённо повторяя предыдущий узор. Джейга часто так игрался с вещами. Везде где на вещь Хокори можно было добавить лисичек, он непременно их добавлял. Ему видимо казалось забавным окружать свою подругу, девочку-лисичку, разнообразной лисьей атрибутикой. Хокори в прочем это казалось милым и забавным, а потому ничего против этого она не имела.
    - Ладно, попробую. - Пробурчала девочка принимая стакан. - Но если мне не понравится, пить не буду. - Поспешила добавить она и хмыкнув заглянула в стаканчик. После небольших раздумий на тему, стоит всё таки пить или лучше не пить, девочка пожала плечами и чуть-чуть отпивнула из стаканчика.

{ { 。*・¨´*·¸.´·. :_ホタルで焼く_: .· ´¸.·*´¨・*。}}

Характеристики:  

Начальные хар-ки:
    100 жизней
    100 энергии
    +30 к шансу попасть по противнику, используя дальнобойное оружие;
    +20 к шансу увернуться от атаки противника;

-20 к шансу применить высокие технологии.

(Способность прилежный ученик "Высокотехнологичное оружие ближнего боя")
    Штраф на высокие технологии не применяется.
    +50 к шансу попасть по противнику, используя Высокотехнологичное оружие ближнего боя

Хвосты:  

У персонажа в обычном состоянии их Семь!
    Бонус по опыту от 9 хвостов - 60000 опыта и более.

1 хвост - меньше 2000 опыта. Бонусов нет.
    2 хвоста - 2000-4000 опыта. Бонус +10 к энергии +5% к скорости бега.
    3 хвоста - 4000-8000 опыта. Бонус +20 энергии +10% к скорости бега.
    4 хвоста - 8000-14000 опыта. Бонус +40 энергии +1 к урону от физ.атак +20% к скорости бега.
    5 хвостов - 14000-20000 опыта. Бонус +60 энергии +2 к урону от физ.атак +35% к скорости бега.
    6 хвостов - 20000-30000 опыта. Бонус +90 энергии +4 к урону от физ.атак +50% к скорости бега.
    7 хвостов - 30000-40000 опыта. Бонус +120 энергии +6 к урону от физ.атак +75% к скорости бега.
    8 хвостов - 40000-60000 опыта. Бонус +150 энергии +10 к урону от физ.атак +100% к скорости бега.
    9 хвостов - больше 60000 опыта. Бонус +200 энергии и +15 к урону от физ.атак. +200% к скорости бега.

Ролевые эффекты:  

Надзор Эмили Цтайриш. – Хокори полностью попадает под надзор Эмили Цтайриш, которая в любое время может узнать о её местоположении и её физическом состоянии, а так же видеть её глазами. Хокори не способна узнать, когда наступают подобные моменты. Между Хокори и Эмили Цтайриш возможно мысленное общение. В редких случаях (не чаще чем один раз за 3 поста совместного отыгрыша и обьёмом не больше одного предложения\верно распознанной эмоции) Хокори может слышать обрывки мыслей Эмили Цтайриш, выходящие за рамки мысленного общения.

Убежище труса. – Хокори в опасной ролевой ситуации в первом ходу может попытаться найти укрытие (1d6, при выпадении 1). В зависимости от ситуации опасность может пройти мимо, либо 1 ход не замечать Хокори.

Поисковый огонёк. – Хокори может создать ритуал по призыву небольшого огонька, который будет видим лишь тем, кто участвовал в ритуале. Огонёк способен показать дорогу к местам не являющимся тайной для эмпийцев, людям если участники ритуала знают его точное имя и может показать где можно найти тот или иной предмет не являющей собой ценности в золотом эквиваленте.

Охрана духов Варваэйна – Раз в бою Хокори может призвать духа Варваэйна без затрат действий и со 100% шансом. Дух снимет любые эффекты контроля и защитит от них на следующие 4 действия. Призвать можно даже находясь под эффектом контроля. В ролевой позволяет избавиться от страха или помутнения рассудка, прийти в себя раз в день.

110 110
    Очередной танец был окончен, а вампиры подошли к стайке девушек, которые обсуждали вкус и изысканность вина разных видов. Не смотря на то, что традиции виноделия пришлось возобновлять, уже сейчас можно было отыскать хорошо настоявшиеся годами первые партии.
    - Дорогие дамы, это мой новый друг Лорд Витольд Аронский.
    - Приветствую, миледи. Я искренне рад составить компанию воистину блистательным красавицам на этом замечательном вечере. - что было лишь оборотом вежливости, ибо их винные обсуждения не слишком пришлись ему по душе.

Но Витольд не мешал своим знакомым обсуждать вина и дальше, просто участия в этом особо не принимал, чисто кивая то вампиру, то какой-то из девушек, делая вид, что он весь во внимании.
    - У меня есть запрятана целая коллекция первых вин Шардоне. Думаю, я мог бы пригласить вас всех на дегустацию уже на следующей неделе. Это будет восхитительным праздником, ведь в наше время друзей находишь не так уж и часто.
    + Вы так щедры, неужели вам не жалко такой дорогой коллекции?
    - В столь прелестной компании, чем не повод опробовать, с чего же начал свой путь столь известный винодел.

Вит подозревал, что так будет. Не смотря на то что он отказался, Этьен все-равно пытался втянуть его в совместное распитие вкусных людей.
    - Не хотелось бы отягощать организацию сего мероприятия.
    - Ну что вы, все будет в лучшем виде, мои слуги отлично справляются.
    - А по какой традиции вы проводите дегустацию? Все-таки мы можем быть из разных миров.
    - Каждый выберет себе что пожелает или кого пожелает. Мы проведем дивный вечер с вином, закусками и музыкантами, а если совсем понравится, можете оставаться на несколько дней или сколько сами того пожелаете.
    Реакция девушек на это описание была немного неоднозначной.
    - Вот как. Должен заметить, что нас немного не равное количество.
    + Вот именно, никто не согласится быть второй или третьей.
    - А я так и вовсе не пью.

Этьен был недоволен и яростно моргал Виту мол ,,я тебя придушу, ты же мне пирушку испортил,,. Тем не менее, ради вина оставаться на дни и ночи леди были не согласны и переведя тему в другое русло, они о своем договорили и постепенно разошлись кто куда. Одна из них подошла к столику с закусками и потянулася к бокальчику вина, так как разговоры навеяли на нее желание отведать местного красненького.
    + Эти мужчины такие недалекие. Он думал, что купит меня за вино, когда оно стоит прямо здесь. - пила она бокал с насмешливой улыбочкой.

Этьен тем временем был раздосадован сорванной охотой.
    - Ох, кажется, кто-то распугал всю рыбу. Я в крайней степени разочарован. Ведь каждая из них представляла что-то свое, тем самым создав причину для посещения моей скромной обители. И на тебе, конкретизирующий вопрос, который ниодна из них задать не додумалась. Как можно было так им подсказать? А главное, зачем?
    - Я сделал это по причине вашей безопасности. В этом мире все не то, чем кажется. Изящные леди на балу могут оказаться матерыми охотницами на чудовищ в обычной жизни. И уж поверьте, вам бы не хотелось встретиться один против пятерых с ними в бою.
    - Вы хотите сказать, что они могут за себя постоять?
    - Более того, я бы советовал вежливо сообщать о своих намерениях вкусить крови, ведь это намного честнее чем прибегать к уловкам и насилию. Вы можете удивиться, но местные жители иногда проявляют понимание и сострадание.
    - Иногда меня не спасет. Я хочу крови всегда и получше. А вы из какого поколения?

Вит был из мира, где длинная родословная у людей считалась очень уважаемой. А вот у вампиров она была не столь обширна, так как каждый вампир имел неограниченный срок жизни. Столетия проходили, а семейное древо оставалось все тем же, пока не случится что-то из ряда вон выходящее. Так что вампиры лимы больше обращали внимание на ряд заслуг в клане чем на количество поколений. А в мире у Этьена все было по-другому. Маленькое число поколений манило вампиров его мира сожрать своего сородича, разделив древность его крови на всех участников сговора по сжиранию.
    - Шестого. Не смотря на то, что я Витольд III, не всех в нашем роду называли Витольдами.
    - Как? Не может быть! Шестое поколение? И как вы могли сохранить столь высокую человечность? Еще и просто так об этом сказали? Вы наверное, очень могущественный.

Вит сосредоточенно пытался понять, о чем вообще говорит этот вампир.
    - Человечность? В смысле, светлую мораль? Я ее не сохранял, ведь у меня ее изначально не было. Я ее приобрел, скрываясь среди людей много лет. Насчет могущества, не понял. И что такого особенного в шестом поколении? Если б их было 15, разве это не означало бы более древний род?
    - Больше число поколений это не лучше, это дальше от могущественных предков. А в вашем мире что являлось самой большой новинкой вооружений?
    - Длинные луки, их сила пробивает любую броню. Черт знает, что с ними делать теперь.
    - Так вы из средневекового мира... Ну, тогда дам вам тоже один совет по выживанию. Не хотите, чтоб на вас устроили облаву вампиры из будущего, которые сдурели от ценности древней крови, не разглашайте никому номер своего поколения.
    - Понял. И почему же вы решили мне об этом рассказать, вместо того, чтобы устроить облаву?
    - Я бы с радостью, но мне кажется, что это было бы большой утратой. Ваша человечность на уровне повыше некоторых людей. Может, вы могли бы написать книгу о том, как поднять ее до того же уровня и вампиры смогут лучше сопротивляться своим порочным желаниям, а значит и быть под меньшей угрозой преследования ,,охотницами на чудовищ,,.
    - Я подумаю об этом, раз уж на это есть спрос. Благодарю.
    На этом их разговор был окончен и Этьен пошел дальше охотиться, но теперь решил не шиковать, а поймать кого-нибуть одного и попробовать в самом деле втереться в доверие и просто попросить дать крови.

Бонусы анкеты  

Дикий мышь  
    Последний раз редактировалось Vitold; 23.08.2023 в 16:31.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права