Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Межпространственная почта

One with the Void Аватар для Дэвид Дексон
    720 760
    Опыт: 2,724.5
    Золото: 1,550
    Потрачено: 126250

Межпространственная почта

At the very beginning, we were created
    To live together but soon, we hated
    In greed and selfishness we,
    Could never prosper
    Created enemies against god's will.

Музыкальная тема персонажа - Babel No Hikari (fushigi No Umi No Nadia)
      Спойлер: Shadow. Dagger. Moment. 

Спойлер: Обещание 
    - Я очищу Эмпию от радиационной заразы, буду помогать нуждающимся, спасать их жизни и не предавать Смерти понапрасну. Придумаю способ поиска опасных предметов, которые смогут навредить миру, опасных существ, которые также будут ставить под угрозу существование Эмпии. Буду изо всех сил защищать то, что некогда создал Демиург. Попытаюсь вернуть его доверие, если это ещё возможно, разумеется. А если нет, что-ж, такова моя доля, быть покинутым богами, но до конца своей жизни быть опорой и надеждой для обитателей Эмпии. Как бы это ни было сложно, от своих слов и целей я не отрекусь. Источник.

Последний раз редактировалось Дэвид Дексон; 03.05.2016 в 17:03.

Dance with the Light... Аватар для Эдель
    285 325
    Опыт: 0.0
    Золото: 510
    Потрачено: 41000
    На устройство пришло голосовое сообщение следующего содержания:
    «Лес в центральной Эмпии. Не составит труда найти крепость посреди озера. Буду ждать тебя у лесной полосы.»

Ссылка на пост

Спойлер: Внешний вид и инвентарь 
    Внешний вид:
    Рост: 177 см
    Вес: 63 кг
    Волосы светло-светло рыжие, вьются, а в длине своей достигают пояса. Сейчас распущены. Глаза светло-голубые. Нос и скулы покрыты многочисленными веснушками.
    Одета в белую рубашку, черные брюки, высокие сапоги.
    На шее всегда кулон в виде лебедя.
    С собой: пара бутыльков с отварами, пакет с травами, серебро, амулет организации и прочая полезная ерунда по мелочи.
      Спойлер: Броня (не надета) 
      Спойлер: Монелэтт и Рув 
    Нел
    Таскает с собой маленькую сумку с деньгами
    50 жизней
    110 энергии
    Масса: 5 кг.
    Длина тела: 55 см.
    Высота в холке: 35 см.
    Укус: 0-8 урона, 2 энергии
    Удар лапой: 0-10 урона, 4 энергии
    Планирование: 10 метров и 5 энергии за действие
    Магия: Осколок души
    Рув
      Спойлер: Характеристики 
    +20 к шансу успешно использовать магические способности
    +20 к шансу успешно использовать способностей из разделов Псионика и Психокинез
    +20 к шансу успешно использовать способности из разделов Магия Света и Магия проклятия

-20 к шансу успешно использовать и защититься от способностей Магии тьмы
    -30 к шансу успешно применить технологические способности
      Спойлер: Квесты 
      Спойлер: Свадьба Мрака и Литиции 
      Спойлер: Внешний вид (без тиары) 
      Спойлер: В стране невиданных чудес 
    Маг света
    Исцеление легких ран
    Медик
    Алхимик
    Заводчик
    Самоконтроль
    Если бы у Эдель была совместная фотография с Эдвардом, она была бы такой: тык

Into the grave
    We waltz from the light
    Out of the grace
    Only love will survive...

-Почта-
    -Ассоциации-
    Последний раз редактировалось Эдель; 05.02.2016 в 10:22.

Поддайся очарованию Древнего Зла Аватар для Хаархарас
    1020 1205
    Опыт: 2,467.4
    Золото: 1,450
    Потрачено: 188250
    Сообщение на передатчик Дэва от Хаархараса: «Нам следует поговорить, лично. Я жду во внешнем дворе крепости, не задерживайся.»

Настоятельно прошу называть вне игры меня "Шарим". Можно и "Хаархарас", если не трудно писать длинное)
      Спойлер: Немного обо мне: 

Обладает крыльями. Каждое не меньше шести метров в длину, своими очертаниями напоминает крыло птицы, но перья в своём множестве - будто длинные ленты из несметного количества кристаллов чистейшего льда с запертым светом звёзд, что мерцает едва заметно, едва различимо среди дня. Являются призрачными и не имеют возможности взаимодействовать с материальным миром.

Обладает двумя дополнительными парами рук. Из каждого плеча со стороны спины растут по две «руки», представляющие собой подобие хлыстов асойла, разве что цвета кожи вампира, более тонкие, в два раза тоньше даже, чем обычные руки Хаархараса. И заканчиваются эти конечности двумя парами ещё более тонких противопоставленных отростков, каждый из которых оканчивается когтем — эдакие пальцы. Новые руки могут изгибаться в любую сторону, как и хлысты асойла, так как не имеют в себе костей, а так же могут сплющиваться. Эту четвёрку рук старательно скрывает от посторонних, сплющивая и обхватывая ими своё тело или первую пару обычных рук.

Описание нынешней одежды - в публичных сообщениях, в профиле.
      Спойлер: Квесты: 

Спойлер: Проклятое поместье 
    Красавчик
    Посланник музыканта, Энергичный, Быстрая регенерация, Маг воздуха, Замедляющий ветер, Эксперт стихии воздуха, Молния, Аура воздуха, Мастер стихии воздуха, Путь Ветра, Бесконтрольная регенерация, Энергия +80.

Инвентарь при себе: 4 золота, Кольцо кровожадности, Ониксовая алебарда 2 уровня. (Шапочка из фольги в ячейке на хуторе.)

Спойлер: Супер герои: Противостояние 
    Внешность
    Силы: Распространение болезней: Хаархарас распространяет вокруг себя всевозможные болезни, что поражают в большей степени живых, кроме своих миньонов, и в меньшей степени — машины.
    Поглощение: способен поглотить ослабленного противника, приобретая часть их сил.
    Аура обожания: создания, оказавшиеся достаточно близко, попадают под очарование Хаархараса, когда слабые начинают боготворить и обожать его, а сильных влияние Хаархараса может смутить.

Миньоны:
    Способны проникать в тела, подчиняя носителя, размножаются в нём и стремят передать носителя потомство-паразитов не заражённым.
    Способны через несколько часов после гибели воскреснуть.

Третья команда, Вершители Гибели: .Хаархарас (Хаархарас), Гела Хогейта Хиру (Эррия Десма), Айвэль Лорвилас (Джа'Льеру).

Спойлер: Свадьба в Некхаре, что касается одежды: 

Спойлер: Доминирование: 
    Статы:
    Жизнь: 50 (0-1)
    Мана: 30
    Сила: 10
    Скорость: 6
    Выносливость: 4
    Интеллект: 0
    Мудрость: 0
    Снаряжение:
    Одноручный червлёный пернач с шестнадцатью заточенными рёбрами-перьями на навершии (молот)
    Бонус: Бог любит своего слугу и наделил его особым даром. Хаархарас способен куда лучше обыскивать различные помещения, отыскивать тайные ходы, рычаги и просто тайники. Каждый бросок на удачу и внимательность будет снижен для него на 2.

Недремлющее Око наблюдает

I`m not Ludmila Аватар для Горанд
    90 600
    Опыт: 0.0
    Золото: 1,908
    Потрачено: 34750
    Мы будем ждать Вас в Предместьях Белого Града.

+30 к шансу применить магию воды и света;
    +20 к шансу применить любую другую магию;
    +20 к шансу защититься от псионической и иллюзорной атаки противника;

невозможность использовать магию огня и -50 к шансу использовать технологические способности

Спойлер: ГИРОИ 

Верн:
    1) проникает в телевизор, в книги, в интернет и всеми доступными способами подталкивает людей к суициду
    2) люди никогда его не атакуют и даже помогают; это не Стокгольмский синдром, потому что он даже не пытается нанести людям вреда при личной встрече, они просто сразу же встают за него горой и готовы защитить от любых опасностей ценой своей жизни
    3) читает личности людей и записывает их в своём разуме, после чего вселяет эти личности в своих Агитаторов

Агитаторы:
    1) бессмертны и вообще нематериальны, а потому невидимы
    2) получают тела тех, кого записал Верн и передал им информацию; полученные тела ведут себя так же, как при жизни и функционируют, как живые люди, но в конце концов делают что-то, что уносит не только их жизни, но и жизни людей вокруг (террористы, например)

Старший специалист по чему-то там Аватар для Занайя
    985 625
    Опыт: 26,102.4
    Золото: 200
    Потрачено: 109000
    "Здравствуй, Дэв. Это Зан. Тебе, наверное, совсем не хочется читать это, но я прошу тебя: не торопись и не удаляй сообщение. Прочти его, пожалуйста.
    Я хочу извиниться перед тобой. За то, что накинулась на тебя тогда, ночью. Мне не хочется оправдываться, но... Мне было очень плохо. Мне было очень плохо уже много дней, и мне было трудно контролировать себя. Я... Я сама не знаю, что со мной стало и почему я так грубо и гадко отнеслась к тебе. Мне не стоило так поступать.
    Все в этом мире совершают ошибки, и с этим ничего нельзя сделать. Но не все хотят их исправлять и не все пытаются изменить что-то в лучшую сторону. Ты не такой. Ты совсем не такой. Ты принимаешь свою вину и пытаешься исправить свои ошибки. Ты пытаешься изменить что-то к лучшему. Ты не такой, каким я представляла тебя в тот момент. Прости, что поняла это слишком поздно.

P.S. Перед тем, как уйти, ты сомневался в том, полное ли это моё имя - Зан. Так вот... Нет, оно не полное.

С пожеланием только хорошего,
    Занайя Валеан."

Отправлено отсюда.

Спойлер: Бонусы и т.д. 

+20 к шансу успешно применить физические способности и увернуться от них
    +30 к шансу успешно использовать режущее оружие
    -30 к шансу применить магические способности.

Бонус «Молитва»: 1 раз за бой может прочитать молитву (2 действия) и сбросить все наложенные иллюзии, на создание которых тратится не больше 20 энергии.

Бонус "Острое прикосновение": при каждом успешном попадании по врагу физическим ударом имеется шанс 25% на срабатывание одного из следующих эффектов:
    1) Причинение противнику доп. урона в размере 5-15
    2) Уменьшение шанса противника на любое успешное действие на 15 в следующем действии.
    3) Уменьшение шанса противника увернуться от атаки врага на 15 в следующем действии.
    Энергии за удар, при удачном срабатывании одного из эффектов, тратится на 20% больше.

Почта
      Спойлер: В двух картинках. 

Спойлер: Информация для игры (важно!) 

Рядом почти всегда находится кровавый орёл Сит.

Ролевой эффект "Святое покровительство": вокруг персонажа витает светлая аура, невидимая глазу обычных существ, не связанных с магией. Позволяет чувствовать тьму в тех, кто имеет способности из раздела магии тьмы.

Ролевой эффект: в случае, если Занайя впадает в безумие, ГМ локации может кинуть кубик, в случае выпадения единицы, страх перекрывает жажду убить и ярость, а потом наступает спокойствие, и химера может контролировать свою жажду убивать.

Ролевой эффект: персонаж вдруг ощутил, что некий предмет приятно отягощает его сумку. Кусочек небольшого механизма в виде раскрытой металлической коробочки, наполненной крохотными детальками. Но вот незадача, деталей явно не хватает, и что уж делать с механизмом – неизвестно. Но небольшая записочка, в которой мелким почерком написано: «Открой своё сердце». При попытке персонажа избавиться от механизма, коробочка постоянно будет возвращаться в сумку спустя сутки, или же оказываться рядом с персонажем, если сумки не окажется в наличии.

Ролевой эффект: Благодаря заложенным в генетический код знаниям, Занайя способна с первого взгляда понять, как пользоваться предоставленным ей оружием. Она может не понимать сам принцип работы оружия, но всегда знает, каким образом его необходимо использовать для достижения наибольшей эффективности в бою.

Ролевой эффект: В голове химеры прочно засели воспоминания реальные и навязанные. В случае попадания в лаборатории, замкнутое пространство, место или ситуацию, в которых невозможно свободно двигаться, при виде врачей или медицинских приборов активируется память, навязанная Плетельщицей. В остальное время Занайя помнит реальные события, периодически смешано с навязанными.

Ролевой эффект: Поведенческая мимикрия: Время, проведённое среди артистов и аристократов Кукольного Дома, а также генетическая предрасположенность позволяют Занайе при желании с лёгкостью менять своё поведение и подстраиваться в общении под собеседника, повадки расы которого или его лично ей знакомы, для достижения большего доверия и иных целей.

!!!ВАЖНО!!!

Спойлер: Внешний вид на данный момент 

Рост - 191 см, вес - 79 кг. Одежда: бордовая рубашка, чёрный пиджак, лёгкое чёрное пальто, чёрные брюки клёш, тёмно-серые носки и чёрные полуботинки на шнурках. На шее колье с рубином.

Инвентарь: на поясе небольшое устройство, похожее на пейджер, и ножны с ножом. В карманах брюк: пачка сигарет, зажигалка, таблетки от боли в горле, некоторое количество серебряных монет, коммуникатор.

Спойлер: Квест "Это меня так расхреначило" 

Старший специалист по чему-то там Аватар для Занайя
    985 625
    Опыт: 26,102.4
    Золото: 200
    "Здравствуй, Дэв.
    Это Зан. Тебе, наверное, совсем не хочется читать это, но я прошу тебя: не торопись и не удаляй сообщение. Прочти его, пожалуйста.
    Я хочу извиниться перед тобой. За то, что накинулась на тебя тогда, ночью. Мне не хочется оправдываться, но... Мне было очень плохо. Мне было очень плохо уже много дней, и мне было трудно контролировать себя. Я... Я сама не знаю, что со мной стало и почему я так грубо и гадко отнеслась к тебе. Мне не стоило так поступать.
    Все в этом мире совершают ошибки, и с этим ничего нельзя сделать. Но не все хотят их исправлять и не все пытаются изменить что-то в лучшую сторону. Ты не такой. Ты совсем не такой. Ты принимаешь свою вину и пытаешься исправить свои ошибки. Ты пытаешься изменить что-то к лучшему. Ты не такой, каким я представляла тебя в тот момент. Прости, что поняла это слишком поздно.

P.S. Перед тем, как уйти, ты сомневался в том, полное ли это моё имя - Зан. Так вот... Нет, оно не полное.

С пожеланием успехов и только хорошего,
    Занайя Валеан."

Отправлено отсюда.

Спойлер: Бонусы и т.д. 

+20 к шансу успешно применить физические способности и увернуться от них
    +30 к шансу успешно использовать режущее оружие
    -30 к шансу применить магические способности.

Бонус «Молитва»: 1 раз за бой может прочитать молитву (2 действия) и сбросить все наложенные иллюзии, на создание которых тратится не больше 20 энергии.

Бонус "Острое прикосновение": при каждом успешном попадании по врагу физическим ударом имеется шанс 25% на срабатывание одного из следующих эффектов:
    1) Причинение противнику доп. урона в размере 5-15
    2) Уменьшение шанса противника на любое успешное действие на 15 в следующем действии.
    3) Уменьшение шанса противника увернуться от атаки врага на 15 в следующем действии.
    Энергии за удар, при удачном срабатывании одного из эффектов, тратится на 20% больше.

Почта
      Спойлер: В двух картинках. 

Спойлер: Информация для игры (важно!) 

Рядом почти всегда находится кровавый орёл Сит.

Ролевой эффект "Святое покровительство": вокруг персонажа витает светлая аура, невидимая глазу обычных существ, не связанных с магией. Позволяет чувствовать тьму в тех, кто имеет способности из раздела магии тьмы.

Ролевой эффект: в случае, если Занайя впадает в безумие, ГМ локации может кинуть кубик, в случае выпадения единицы, страх перекрывает жажду убить и ярость, а потом наступает спокойствие, и химера может контролировать свою жажду убивать.

Ролевой эффект: персонаж вдруг ощутил, что некий предмет приятно отягощает его сумку. Кусочек небольшого механизма в виде раскрытой металлической коробочки, наполненной крохотными детальками. Но вот незадача, деталей явно не хватает, и что уж делать с механизмом – неизвестно. Но небольшая записочка, в которой мелким почерком написано: «Открой своё сердце». При попытке персонажа избавиться от механизма, коробочка постоянно будет возвращаться в сумку спустя сутки, или же оказываться рядом с персонажем, если сумки не окажется в наличии.

Ролевой эффект: Благодаря заложенным в генетический код знаниям, Занайя способна с первого взгляда понять, как пользоваться предоставленным ей оружием. Она может не понимать сам принцип работы оружия, но всегда знает, каким образом его необходимо использовать для достижения наибольшей эффективности в бою.

Ролевой эффект: В голове химеры прочно засели воспоминания реальные и навязанные. В случае попадания в лаборатории, замкнутое пространство, место или ситуацию, в которых невозможно свободно двигаться, при виде врачей или медицинских приборов активируется память, навязанная Плетельщицей. В остальное время Занайя помнит реальные события, периодически смешано с навязанными.

Ролевой эффект: Поведенческая мимикрия: Время, проведённое среди артистов и аристократов Кукольного Дома, а также генетическая предрасположенность позволяют Занайе при желании с лёгкостью менять своё поведение и подстраиваться в общении под собеседника, повадки расы которого или его лично ей знакомы, для достижения большего доверия и иных целей.

!!!ВАЖНО!!!

Спойлер: Внешний вид на данный момент 

Рост - 191 см, вес - 79 кг. Одежда: бордовая рубашка, чёрный пиджак, лёгкое чёрное пальто, чёрные брюки клёш, тёмно-серые носки и чёрные полуботинки на шнурках. На шее колье с рубином.

Инвентарь: на поясе небольшое устройство, похожее на пейджер, и ножны с ножом. В карманах брюк: пачка сигарет, зажигалка, таблетки от боли в горле, некоторое количество серебряных монет, коммуникатор.

Спойлер: Квест "Это меня так расхреначило" 

Последний раз редактировалось Занайя; 25.03.2017 в 01:03.

Royal Gunslinger Аватар для Рео
    650 950
    Опыт: 2,222.5
    Золото: 4,036
    "- Встретимся в оружейном магазине Тассалиры. Напиши, когда прибудешь туда, я подойду в течении нескольких минут."

Спойлер: Есть воля, есть свобода, есть сила и pазум. Еще глупость есть. А любви нет. 
      Спойлер: Плюшки! 
    +20 к шансу успешно спрятаться в пустыне
    +20 к шансу успешно применить физические и технологические способности
    +30 к шансу обнаружить скрывшегося противника или ловушку

-40 к применению магических способностей

Снаряжение с характеристиками
      Спойлер: Экипировка 
    Нарядный костюм "Прайм", рядом Леди анталия

Спойлер: Добро пожаловать в мастерскую! 
    Прайс на Крафт оружия и брони:
    Себестоимость модификаторов +стоимость работы мастера (min 100G, max 25% себестоимости)
    Скидки по договорённости в игре!
    Если Рео с вами в одном бою, можно попросить активировать:
    оружие: +10-25% урон; -25-50% расход +10% сломаться; +25 точность; х2 эффект модификаторов
    броню: +25 точность; х2 эффект модификаторов
    Бонус количества модификаторов:
    +5 огнестрельное оружие, высокотехнологичное оружие, высокотехнологичная броня и экзоскелеты
    Опции высокотехнологичной брони: установка системы жизнеобеспечения, композитные сплавы
    Есть возможность крафтить начальные уровни, которые не продаются в магазине

НПС-крафт так не может, ибо оружие и броня максимум с 16 модификаторами стоят 2000-2500G

Спойлер: По квестам 

Это меня так расхреначило:
    Ра Тир на гравицикле Блэкстар
    Дуализм:
    Рео гранде
    Логика абсурда

| Почта | Файл ультара | Мастерская "Воронёная сталь" |

Dark Side points: 85

Royal Gunslinger Аватар для Рео
    650 950
    Опыт: 2,222.5
    Золото: 4,036
    "Сожалею, но Коммонейловская мастерская не совсем мне подходит. Я свяжусь с вами позже, когда будут предложения по нашей сделке."
    Отправлено отсюда

Спойлер: Есть воля, есть свобода, есть сила и pазум. Еще глупость есть. А любви нет. 
      Спойлер: Плюшки! 
    +20 к шансу успешно спрятаться в пустыне
    +20 к шансу успешно применить физические и технологические способности
    +30 к шансу обнаружить скрывшегося противника или ловушку

-40 к применению магических способностей

Снаряжение с характеристиками
      Спойлер: Экипировка 
    Нарядный костюм "Прайм", рядом Леди анталия

Спойлер: Добро пожаловать в мастерскую! 
    Прайс на Крафт оружия и брони:
    Себестоимость модификаторов +стоимость работы мастера (min 100G, max 25% себестоимости)
    Скидки по договорённости в игре!
    Если Рео с вами в одном бою, можно попросить активировать:
    оружие: +10-25% урон; -25-50% расход +10% сломаться; +25 точность; х2 эффект модификаторов
    броню: +25 точность; х2 эффект модификаторов
    Бонус количества модификаторов:
    +5 огнестрельное оружие, высокотехнологичное оружие, высокотехнологичная броня и экзоскелеты
    Опции высокотехнологичной брони: установка системы жизнеобеспечения, композитные сплавы
    Есть возможность крафтить начальные уровни, которые не продаются в магазине

НПС-крафт так не может, ибо оружие и броня максимум с 16 модификаторами стоят 2000-2500G

Спойлер: По квестам 

Это меня так расхреначило:
    Ра Тир на гравицикле Блэкстар
    Дуализм:
    Рео гранде
    Логика абсурда

| Почта | Файл ультара | Мастерская "Воронёная сталь" |

Dark Side points: 85
    Последний раз редактировалось Рео; 21.08.2017 в 20:14.

Надвигается буря Аватар для Соряк
    755 745
    Опыт: 2,587.8
    Золото: 0
    Потрачено: 64000
    Отправлено отсюда:
    Ты где? Нашёл чего интересного?

Спойлер: Информация 

Реалистичная настольная игра 2
      Спойлер: Некоторые статы 
    В случае, если в бою Соряк атаковал первым, он получает +15% к максимальному урону на два хода.
    Урон от удара рукой: 8-55.
    Шанс попасть рукой: 460 (нет штрафа неосновной руки).
    Шанс применить шаманизм: 425.
    Поглощение входящего урона: резисты тяжёлой брони +
    4-32 (для физического ещё + 1-8 и 25%).
    Возврат 0-75% урона атакующему противнику в ближнем бою.
    Штрафы к попаданию врага: -25 (в радиусе 50 метров, если нет Защищённого разума), ещё -40 (если он на земле) или -120 (если он на земле и атаковал внезапно).
    50% шанс избежать воздействия на разум.
    Уворот 165, магический уворот 133.
    Демонический контракт: Люмеан.

Спойлер: Дуодецимус (фамильяр) 

Надвигается буря Аватар для Соряк
    755 745
    Опыт: 2,587.8
    Золото: 0
    Потрачено: 64000
    Отправлено отсюда:
    «Есть срочный разговор. Встретимся на улице в точке прошлого выхода»

Спойлер: Информация 

Реалистичная настольная игра 2
      Спойлер: Некоторые статы 
    В случае, если в бою Соряк атаковал первым, он получает +15% к максимальному урону на два хода.
    Урон от удара рукой: 8-55.
    Шанс попасть рукой: 460 (нет штрафа неосновной руки).
    Шанс применить шаманизм: 425.
    Поглощение входящего урона: резисты тяжёлой брони +
    4-32 (для физического ещё + 1-8 и 25%).
    Возврат 0-75% урона атакующему противнику в ближнем бою.
    Штрафы к попаданию врага: -25 (в радиусе 50 метров, если нет Защищённого разума), ещё -40 (если он на земле) или -120 (если он на земле и атаковал внезапно).
    50% шанс избежать воздействия на разум.
    Уворот 165, магический уворот 133.
    Демонический контракт: Люмеан.

Спойлер: Дуодецимус (фамильяр) 

Ваши права