Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7151617
Показано с 161 по 169 из 169

Тема: [Средние уровни] Центр Занятости Населения

Местный Аватар для Антонио Кассиани
    110 110
    Опыт: 2,035.3
    Золото: 250
    Да, жизнь в глубоко религиозном, хоть и высокотехнологичном городе, имела свои недостатки. По каким-то религиозным соображениям, которых Антонио пока не до конца понимал, создание ИИ было запрещено. Наш герой внимательно читал описание предоставленных вакансий, нервно чувствуя увеличивающуюся за спиной очередь. Рекомендуемые вакансии были не совсем то, что ожидал Антонио, но с чужой монастырь со своим уставом не ходят. К сожалению.
    - Промышленный сектор, говорите... - вздохнул Атонио. - Что ж, думаю, подойдет. Я выбираю первую вакансию, инженер-техник.

+20 к шансу успешно применить технические способности;
    +20 к шансу успешно применить физические способности;
    -20 к шансу применить магические способности.

Киберокорок Аватар для Клаус Раске
    520 690
    Опыт: 9,346.9
    Золото: 350
    Потрачено: 62500
    /Антонио Кассиани/
    Когда девушка получила от длинноволосого необходимый ответ, её пальцы забегали по клавиатуре с более высокой скоростью направленной явно на снижение времени что потребуется Антонио на всю эту волокиту. Подняв взгляд на человека, девушка передала ему планшет и указала в направлении ближайшего лифта, не забывая, конечно, и более развернуто рассказать про необходимый путь, что придется проделать прежде чем стать полноценным гражданином данного города.
    - Сейчас вам необходимо подняться на лифте на третий этаж в кабинет 25 где вам объяснят куда и когда вам приходить, а так же выдадут все необходимое, вроде полной прошивки вашего паспорта. Да будет благосклонен к вам Свет Его. Следующий! – Кассиани отодвинет в сторону зеленокожий громила внешне похожий на прямоходящего крокодила что довольно скоро начал заполнять протянутую формулу. Если человек пойдет по указанному маршруту, то скоро сможет прибыть в нужный кабинет где его будет мужчина в офисном костюме. В ходе не продолжительной беседы посетитель сможет узнать в каких разделах планшета можно подробнее узнать истории города или же просто вызвать такси да сообщить о каком-нибудь правонарушении представителем Опеки. Тут же будет указан и уровень гражданства, сейчас представленный цифрой два.
    Новоиспеченный гражданин так же узнает что здесь невозможно купить квартиру, а необходимо арендовать комнату или же полную жилплощадь. Ко всей информации и планшету так же добавится направление в промышленный сектор, куда Антонио будет должен прибыть завтра, к 9 часам утра, дабы ознакомиться с рабочим местом и персоналом, а после приступить к своей первой работе в новом мире. Более его не будут держать в кабинете, ведь вся информация и так у него на руках, как и указание его съемной квартиры, аренду которой он будет должен оплатить со своей зарплаты. Цифра в 1000 серебряных и ключ от квартиры были последними вещами, которыми с человеком поделился служащий.

- Верить или не верить это не моя работа.
    Моя работа - действовать или не действовать (с) Полковник

Спойлер: Бонус 

Ролевой эффект: Брутальность - в ролевой ситуации будет игнорировать один перелом в течении получаса, в случае, если искренне желает достичь цели.
    Незримая длань Сатолиса: Если персонаж попадает в неприятность на территории руин, то есть шанс, что на помощь придёт система обороны Сатолиса. Не касается боевых ситуаций требующих проведения официальных рассчетов.
    Благословление Выжидающего духа
    При использовании подготовки к выстрелу, Клаус он получает дополнительно еще 5 к шансу попасть за каждое действие подготовки.
    +30 к шансу собрать ловушку;
    +20 к шансу применить любую физическую и технологическую способность;
    +10 к шансу отразить в противника урон от оружия ближнего боя
    -30 к шансу применить любую магическую способность.

Спойлер: Челюсть 

Голос
    Мьюзика 1
    Мьюзика 2
    Последний раз редактировалось Клаус Раске; 24.07.2018 в 23:04.

Местный Аватар для Антонио Кассиани
    110 110
    Опыт: 2,035.3
    Едва Антонио взял в руки планшет, как его бесцеремонно отодвинул в сторону какой-то зеленый здоровяк.
    - Спасибо, - едва успел поблагодарить сотрудницу наш герой, но та уже не обращала на него никакого внимания.
    Эх, везде она, бюрократия.
    Следуя указаниям, он поднялся на третий этаж и прошел в нужный кабинет. Там сотрудник в строгом костюме начал более подробную лекцию Антонио об особенностях проживания в Тассалире.
    - Ваш уровень гражданства - два, - говорил сотрудник. -Вот вам направление в Промышленный сектор, явитесь туда к 9 часам утра.
    Поблагодарив и забрав необходимые бумаги, Антонио вышел из кабинета. Нужно было срочно найти, где переночевать. То есть, квартиру.
    ===> Улицы города

+20 к шансу успешно применить технические способности;
    +20 к шансу успешно применить физические способности;
    -20 к шансу применить магические способности.
    Последний раз редактировалось Антонио Кассиани; 25.07.2018 в 23:09.

Местный Аватар для Ландер
    100 110
    Опыт: 506.0
    Золото: 0
    ------>> Улицы города
    -Не учи ребенка плохому! А то уши местами поменяю.-рассердилась Ландер, взяв малышку за руку и потащив к стенду с информацией. Слишком много всего. Виды работы были разнообразные - Итлый..Похоже, что моя судьба - это продавец- консультант. Я не хочу заниматься военным делом. Хватит уже. Но нам и особенно Виолетт нужны документы. Ведь ее надо отдать в школу.-задумчиво смотря на парня, она вздохнула. Хватит околачиваться тут.
    Подойдя к стойке администрации, девушка чуть перегнулась через стол и мило улыбнувшись спросила -Добрый день. Я с семьей только прибыла в город и мне нужно оформить документы, право на жительство и документы для ребенка , чтобы в школу устроить. Куда нам? Туда, туда?-она показала пальцами влево, потом вправо.

Есть время ? Тогда руби идиотов.

Спойлер: Внешность персонажа 

Пользователь Аватар для Герра-Ши-Ххён
    100 100
    Опыт: 417.1
    ------>> Улицы города
    -А чего её учить-то? она и сама прекрасно все умеет.-усмехнулся Герра и подмигнул девочке. Местности парень не знал, поэтому полностью подавил, пока что, желание инициативы, и просто шёл следом. Все таки большинство проблем решатся позже. сначала надо нащепать твердую почву, из которой в итоге начнёт свой рост новая "Красная королева"
    "Так. Документы. А стоит ли вообще называть своё настоящее имя? схорониться там, псевдоним придумать тупой. чтобы когда докапываются местные правоохранители получился диалог в стиле "-Мистер Лохотронский?" - Вы что?! Пытаетесь меня оскорбить?! Я буду жаловаться!" После такого желание копать под человека обычно пропадает.....хех - Усмехнулся Герра и расплылся в своей фирменной широченной улыбке, от которой проходящим мимо людям вполне могло стать не по себе."Ладно, оставим это. В конце концов никто из местных кроме Лан не знают моего прошлого, и вряд ли будут разыскивать".
    Продолжая идти вперёд, Герра в пол уха слушал что говорит Ландер, и ещё в пол уха выслушивал все мало-мальски полезное, что могло донестить из бесконечных толп, собравшихся в центре занятости города.

520 690
    /Ландер и Герра/
      Спойлер: Девушка 
    Место сейчас находилась целая куча народа, кто-то стоял перед окнами с работниками Центра, заполняя документы или решая какие-то свои вопросы. Так и перед работницей, к которой подошли гости города, грозного рода мужчина в рабочем комбинезоне серого цвета, возвышаясь над большей частью подошедших. Лицо, обрамленное рыжей бородой, сейчас отвернулось на прибывших, и исполин сдвинулся в сторону по стойке перед окном, позволяя подойти к цели прибытия, пока бородач вернул внимание к планшету.
    Из окна, на посетителей будут смотреть голубые глаза, скрытые под технологическими очками, чья обладательница сложит руки на столе перед собой, чуть наклонив голову вбок. Несмотря на занимаемую должность, коротко стриженая блондинка будет обладать пирсингом в небольшом количестве, а правая рука будет заменена на хорошего вида протез.
    - Добрый день. Что бы получить документы на жительство, а так же все необходимое для ребенка, вам необходимо получить гражданство Тассалиры, а для этого вы так же должны получить работу. Дело в том, что каждый гражданин Полиса, желающий жить здесь, должен работать на благо города, ведь квартира находится во владении города и арендуется вами. Сейчас, мне хотелось бы, что бы вы заполнили данную анкету и рассказали что умеете, дабы наш Центр мог подобрать вам работу исходя из ваших навыков – после девушка замолчит, дружелюбно улыбаясь и выдавая двум подошедшим два планшета с находящимися там анкетами.
      Спойлер: Анкета 
    Раса:
    Время нахождения в Эмпии, являетесь ли гражданином иного города этого мира.

Ролевой эффект: Брутальность - в ролевой ситуации будет игнорировать один перелом в течении получаса, в случае, если искренне желает достичь цели.
    Незримая длань Сатолиса: Если персонаж попадает в неприятность на территории руин, то есть шанс, что на помощь придёт система обороны Сатолиса. Не касается боевых ситуаций требующих проведения официальных рассчетов.
    При использовании подготовки к выстрелу, Клаус он получает дополнительно еще 5 к шансу попасть за каждое действие подготовки.

Голос
    Мьюзика 1
    Мьюзика 2

Пользователь Аватар для Герра-Ши-Ххён
    100 100
    Опыт: 417.1
    -О! Здрасте. Да давайте.
    Герра принял планшет и неспешно заполнил анкету.

Раса:Бионис
    Время нахождения в Эмпии: месяц
    являетесь ли гражданином иного города этого мира:нет

Заполнив анкету Герра отдал его девушке, попутно, по старой привычке, осмотрев её со всей внимательность, хоть со стороны это и выглядело как небрежно брошенный взгляд
    "Хмм... Ниче такая. и рука у неё крутая, тоже такую хочу...А Ландер пошли бы короткие волосы, а пирсинг к характеру самое то. Да, её однозначно было бы в тему. Надо будет намекнуть. мягенько."
    Переведя взгляд на мужчину, оценивая степень опасности и и сразу дал себе ментального подзатыльника за недоверчивость.
    "остынь. Простой работяга. нет тут врагов... Пока.
    -Так, а по умениям... Ну я тут недавно, и многие мои умения не восстановились. В родном мире был неплохим...эмм... программистом и био-инженером. а вообще я телекинетик. Могу двигать не тяжелые предметы силой мысли. И это... - Герра придвинулся по ближе к окошку-Мне бы работу чтоб не скучную, не смогу сутки в одном месте сидеть... Пожалуйста .

Последний раз редактировалось Герра-Ши-Ххён; 07.02.2020 в 23:58.

Местный Аватар для Ландер
    100 110
    Опыт: 506.0
    Золото: 0
    Лан смутилась. У нее уже давно не было той квартиры, что находилась в гильдии. Давным давно ей приходилось проходить подобное.
    Кивнув приятной девушке она заполнила бланк, решив не указывать, что является военной. Не дай бог снова на службу заберут, кто же ща Виолетт будет следить. Малышка внимательно рассматривала окружающих, лапкой держа Лан за плащ. Точно, плащ. Он же военного образца. Пришлось дописать звание, хотя тут оно никого не волновало, как и всегда.
    Раса: Человек
    Время нахождения в Эмпии, являетесь ли гражданином иного города этого мира. - Где-то год - полтора . Нет, не являюсь.

Закончив с анкетой девушка взяла дочку за лапку, ибо та решила побегать по помещению и поприставать к людям с вопросами о жизни.

Есть время ? Тогда руби идиотов.

Спойлер: Внешность персонажа 
    Последний раз редактировалось Ландер; 10.02.2020 в 02:04.

520 690
    /Ландер и Герра/
    Девушка внимательно изучала анкеты стоящих перед ней, что-то печатая на устройстве, и не забывая сверяться с планшетами, и порой поправляя свои очки. Гигант же, отошедший в сторону, пока заполнял целую кучу документов и планшетов, особо не мешая стоящим рядом, и даже не отвлекаясь, если ребенок будет к нему обращаться.
    - С вашими навыками программиста и био-инженера, мы можем предложить вам вакансию учёного в Центре исследований, вам необходимо будет пройти в кабинет №15, где вам выдадут все документы и направления на работу. Позвольте поинтересоваться, вам необходима одна, общая квартира? Мне нужно уточнить это, что бы вам выделили одну из свободных – чуть кашлянув, работница перевела задумчивый взгляд на Ландер, заканчивая печатать что-то на клавиатуре своего устройства и отложив планшет Герры в сторону. Анкета же его спутницы пока осталась в кибер-руке сотрудницы, с задумчивостью изучающей как его наполнения, так и ту, кому эти данные принадлежали.
    - А вы, пока все же назовите имеющиеся у вас навыки, что бы вас могли определить на работу с большей пользой и работоспособностью. Ах да, вам же еще необходимо оформить документы на ребенка, поэтому вот, заполните еще эту форму, после того как закончите с вашим гражданством, передайте их в четвертое окно. Специалист объяснит все, и так же поможет в оформлении документации для учебного заведения, если такое необходимо – чуть улыбнувшись, девушка сложила руки у себя на груди, ожидая ответа и смотря на стоящую за окошком, уже явно закончив вводить всю необходимую информацию.

Голос
    Мьюзика 1
    Мьюзика 2
    Последний раз редактировалось Клаус Раске; 15.02.2020 в 15:49.

Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7151617

Ваши права